События

12.06.2017

Тверские газовики заняли призовые места на зональных соревнованиях летней Спартакиады (зона "Запад") среди работников группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз"

С 5 по 09 июня 2017 года в Череповце представители газовых компаний Твери, Сыктывкара, Ухты, Санкт-Петербурга, Ярославля, Москвы, Петрозаводска, Иванова, Смоленска, Пскова, Великого Новгорода и Вологды состязались в 6 видах спорта: футболе, женском и мужском волейболе, плавании, настольном теннисе, легкой атлетике, гиревых упражнениях.

Тверская область выставила объеденную команду ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и АО "Газпром газораспределение Тверь".

Наши волейболистки завоевали золотые медали и выиграли путевку на финал Спартакиады в Уфе. Кроме того, ведущий инженер по учету газа оперативно-диспетчерской службы ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" Александра Кузнецова была признана лучшим игроком по волейболу среди женщин.

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования внутридомовой газовой службы Алексей Вокуев филиала АО "Газпром газораспределение Тверь" в г.Твери стал первым в состязаниях по настольному теннису и также примет участие в финальных соревнованиях в Уфе.

Серебряными призерами соревнований в личном зачете по плаванию стали начальник группы бухгалтерского учета и отчетности АО "Газпром газораспределение Тверь" Ольга Веселова и специалист 1 категории абонентской группы филиала АО "Газпром газораспределение Тверь" в г.Твери Наталья Стехарева. В эстафете (4 по 50) тверская команда завоевала бронзу и замкнула тройку призеров в общекомандном зачете.

В беге на 3000 метров третье место занял ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" Максим Сектименко.