События

22.06.2018

Тверские спортсмены заняли призовые места на зональных соревнованиях летней спартакиады среди работников группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз"

В Ярославле завершился зональный этап летней спартакиады ООО "Газпром межрегионгаз". На протяжении трех дней сотрудники компаний по реализации газа и газораспределительных организаций из 11 регионов оспаривали награды по мужскому и женскому волейболу, футболу, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике и гиревому спорту. Тверскую область представляла объеденная команда ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и АО "Газпром газораспределение Тверь".

Награждая призеров, заместитель Председателя организационного комитета спартакиады Дмитрий Петросов отметил высокий уровень подготовки участников, хорошую командную работу и пожелал новых достижений в спорте.

Тверские спортсмены показали хорошие результаты в плавании и волейболе. Ольга Веселова (АО "Газпром газораспределение Тверь") заняла первое место в плавании вольным стилем среди женщин старше 35 лет. Наталья Стехарева (ООО "Газпром межрегионгаз Тверь") заняла второе место в возрастной категории 20-34 года.

Объединенная команда тверских пловцов (от АО "Газпром газораспределение Тверь" участвовали Ольга Веселова и Андрей Шаклеин) завоевала второе место в эстафетном плавании вольным стилем.

В женском и мужском волейболе тверские команды заняли второе место.


Итоговые результаты по видам спорта выглядят следующим образом:


Футбол:
- 1 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль"
- 2 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново";
- 3 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда";


Волейбол среди мужских команд:
- 1 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль";
- 2 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Тверь", АО "Газпром газораспределение Тверь";
- 3 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново"


Волейбол среди женских команд:
- 1 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Ухта", АО "Газпром газораспределение Сыктывкар";
- 2 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Тверь", АО "Газпром газораспределение Тверь";
- 3 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз"


Настольный теннис:
- 1 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново";
- 2 место - сборная команда ООО "Петербурггаз"";
- 3 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Псков", АО "Газпром газораспределение Псков";

Настольный теннис, личное первенство среди мужчин до 40 лет:
- 1 место - Тюрин Алексей Андреевич (сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново");
- 2 место - Борисов Сергей Андреевич (ООО "Петербурггаз"
- 3 место - Баранов Евгений Николаевич (ООО "Газпром межрегионгаз Псков", АО "Газпром газораспределение Псков");

Настольный теннис, личное первенство среди мужчин старше 40 лет:
- 1 место - Старшов Станислав Васильевич (ООО "Газпром межрегионгаз Псков", АО "Газпром газораспределение Псков");
- 2 место - Гильмутдинов Дмитрий Юрьевич (ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново");
- 3 место - Михайлов Евгений Геннадьевич (ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда");

Настольный теннис, личное первенство среди женщин 20-34 года:
- 1 место - Демидова Анастасия Андреевна (ООО "Петербурггаз"
- 2 место - Иванова Светлана Игоревна (ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород", АО "Газпром газораспределение Великий Новгород"
- 3 место - Шевелькова Олеся Сергеевна (ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда");

Настольный теннис, личное первенство среди женщин 35 лет и старше:
- 1 место - Кадырова Светлана Юрьевна (ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново"
- 2 место - Олейникова Светлана Анатольевна (ООО "Петербурггаз");
- 3 место - Сокурова Александра Владимировна (ООО "Газпром межрегионгаз Иваново", АО "Газпром газораспределение Иваново");


Легкая атлетика:
бег на 500 метров среди женщин 35 лет и старше:
- 1 место - Ветрова Любовь Андреевна (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль");
- 2 место - Митрофанова Светлана Викторовна (ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда");
- 3 место - Островерхова Анна Юрьевна (ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород", АО "Газпром газораспределение Великий Новгород").

бег на 1000 метров среди женщин 20-34 года:
- 1 место - Белогрудова Анастасия Георгиевна (ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород", АО "Газпром газораспределение Великий Новгород"
- 2 место - Кицер Анна Валерьевна - (ООО "Газпром межрегионгаз Москва")
- 3 место - Туманова Наталия Сергеевна - (ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда").

бег на 1000 метров среди мужчин 40 лет и старше:
- 1 место - Дмитриев Алексей Николаевич - (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль");
- 2 место - Непомящий Алексей Викторович - (ООО "Газпром межрегионгаз Псков", АО "Газпром газораспределение Псков");
- 3 место - Карпунин Сергей Юрьевич - (ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда").

бег на 3000 метров среди мужчин 20-39 лет:
- 1 место - Фёдоров Николай Николаевич - (ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород", АО "Газпром газораспределение Великий Новгород");
- 2 место - Корнилов Дмитрий Александрович - (АО "Газпром газораспределение Петрозаводск");
- 3 место - Григорьев Алексей Константинович - (ООО "Газпром межрегионгаз Псков", АО "Газпром газораспределение Псков").


Плавание:
50 м вольный стиль - женщины 20-34 года:
- 1 место - Носикова Анна Евгеньевна (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль" и АО "Газпром газораспределение Ярославль");
- 2 место - Стехарева Наталья Владиславовна (ООО "Газпром межрегионгаз Тверь", АО "Газпром газораспределение Тверь");
- 3 место - Ревунець Екатерина Анатольевна (ООО "Газпром межрегионгаз Ухта", АО "Газпром газораспределение Сыктывкар").

100 м вольный стиль - мужчины 20-34 года:
- 1 Пушкин Ярослав Сергеевич (ООО "Петербурггаз").
- 2 место - Кириллов Александр Андреевич (ООО "Газпром межрегионгаз")
- 3 место - Ревунець Денис Васильевич (ООО "Газпром межрегионгаз Ухта", АО "Газпром газораспределение Сыктывкар");

50 м вольный стиль - женщины 35 лет и старше:
- 1 место - Веселова Ольга Николаевна (ООО "Газпром межрегионгаз Тверь", АО "Газпром газораспределение Тверь");
- 2 место - Ушакова Ольга Владимировна АО "Газпром газораспределени Петрозаводск");
- 3 место - Киценко Ольга Владимировна (ООО "Газпром межрегионгаз Ухта", АО "Газпром газораспределение Сыктывкар").

100 м вольный стиль - мужчины -35 лет и старше:
- 1 место - Чуниховский Сергей Владимирович (АО "Газпром газораспределение Петрозаводск");
- 2 место - Малумов Александр Юрьевич (ООО "Газпром межрегионгаз");
- 3 место - Веретин Алексей Викторович (ООО "Газпром межрегионгаз Москва").

Эстафетное плавание - 4х50 м вольный стиль (смешанная):
- 1 место - объединенная команда ООО "Газпром межрегионгаз Ухта" и АО "Газпром газораспределение Сыктывкар";
- 2 место - объединенная команда ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" и АО "Газпром газораспределение Тверь" .
- 3 место - объединенная команда ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль" и АО "Газпром газораспределение Ярославль"


Гиревой спорт:
до 70 кг:
- 1 место - Троицкий Максим Александрович (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль").
- 2 место - Орлов Виктор Валентинович ("АО "Газпром газораспределение Иваново" и ООО "Газпром межрегионгаз Иваново"")
- 3 место - Осипов Ярослав Владимирович (ООО "Газпром межрегионгаз Москва")

до 80 кг:
- 1 место - Дунаев Денис Евгеньевич (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль");
- 2 место - Шкаликов Алексей Сергеевич (ООО "Газпром межрегионгаз Москва");
- 3 место - Ткаченков Павел Николаевич (ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород", АО "Газпром газораспределение Великий Новгород").

до 90 кг:
- 1 место - Ермаков Евгений Юрьевич (АО "Газпром газораспределение Петрозаводск");
- 2 место - Атабаев Сабиржон Иброгимович (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль");
- 3 место - Кайнов Сергей Владимирович (ООО "Газпром межрегионгаз Москва")

свыше 90 кг:
- 1 место - Голубев Алексей Владимирович (ООО "Газпром межрегионгаз Вологда" и АО "Газпром газораспределение Вологда");
- 2 место - Калинин Артем Сергеевич (ООО "Газпром межрегионгаз Москва"),
- 3 место - Андрианов Андрей Валерьевич (ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль", АО "Газпром газораспределение Ярославль")

Командное первенство:
- 1 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль" и АО "Газпром газораспределение Ярославль" ;
- 2 место - сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Москва".



Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Тверь"