Новости

19.08.2019

Сотрудница АО "Газпром газораспределение Тверь" заняла первое место в финале Спартакиады группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз"

Финальные соревнования летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз" проходили в 12 по 16 августа 2019 года в Нижнем Новгороде. В трехдневной программе Спартакиады состоялись состязания по мини-футболу, волейболу среди мужских и женских команд, настольному теннису, плаванию, легкоатлетическому кроссу и гиревому спорту.

АО "Газпром газораспределение Тверь" и ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" представляла объединенная команда.

Первое место в плавании среди женщин 35 лет и старше заняла сотрудница бухгалтерии АО "Газпром газораспределение Тверь" Ольга Веселова. Также Ольга одержала победу в эстафете 4х50 метров в составе команды зоны "Запад".

В гиревом спорте отличился Евгений Замахов (торжокский филиал АО "Газпром газораспределение Тверь"), который в составе команды зоны "Запад" занял третье место в командном первенстве.

Волейболистки заняли 7 место и получили право на участие в финале следующей Спартакиады минуя зональные соревнования.

В мужском волейболе тверская команда, которая принимала участие в соревнованиях такого высокого уровня первый раз, завоевала 10 место.

Всего в Спартакиаде приняли участие более 600 спортсменов - представителей региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций из 39 регионов России.

Олег Чуркин, заместитель главного инженера АО "Газпром газораспределение Тверь", тренер женской волейбольной команды:

- Тверь - впервые за время участия в Спартакиадах была представлена сразу в четырех видах спорта. Все призовые места достались непросто, поскольку соперники очень хорошо подготовлены и являются победителями зональных соревнований. Многие имеют опыт выступления на соревнованиях всероссийского и международного уровня. Отличилась, конечно, Ольга Веселова, которая показала лучшее время на дистанции в своей спортивной карьере.

Поздравляем тверских спортсменов с заслуженной победой!

Для просмотра - Click Для просмотра - Click Для просмотра - Click Для просмотра - Click

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Тверь"